Karl MARKUS*
(Olmütz-Rolsberg 1899 - 1974 Wien) "Sommerlandschaft mit altem Gebäude" unten links signiert und datiert: K. Markus (19)70, Wasserfarben auf Papier, Bildausschnitt ca. 35,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 600 - 700
06.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Karl MARKUS*
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |